Лечений протей мирабилис

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дуодено-гастральный рефлюкс
Здравствуйте. У меня обнаружили в моче протей мирабилис. Лечение антибиотками (ципрофлоксацин, ампициллин) результатов не дало. Можно ли для лечения этой инфекции принимать бактериофаг комплексный или колипротейный. Если можно, подскажите, пожалуйста, как его принимать и сколько по времени. Или какие еще можно лекарства пить, чтобы вылечить протей? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-15 15:59
Здравствуйте. Лечение проводится согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.