Лечение зубов под общим наркозом

Спрашивает: Marina Sokolova
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите можно ли лечить зубы по общим наркозом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

4 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-13 16:56
Добрый день! Да, есть так называемая премедикация, но для этого необходимо обязательно присутствие анестезиолога.
Марина 2014-11-13 17:58
А не подскажите где у нас в Калужской области можно это сделать?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-13 18:02
Как правило такие процедуры есть в стационарах(только там также должны быть и стоматологи:)), а также в мед. университете на кафедре стоматологии. Слышала некоторые частные клиники это также практикуют, но конкретно, к сожалению, ничего подсказать не могу, так как не проживаю в данной области.
Марина 2014-11-13 18:25
Спасибо большое за ответ.