Лечение зубов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня срок 4-5 недели, могу ли я сейчас лечить зубы с анестезией. Просто мне надо поменять пломбы, я начала лечение не зная что беременна, пломбы плохие и могут выпасть, боюсь что потом только хуже будет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-25 16:48
Здравствуйте! Если нет острых болей, то отложите лечение на 2й триместр беременности, так как сейчас на этом сроке идёт закладка органов плода.