Лечение зубов

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка на 5 нижнем зубике дырочка, открылся нерв. Пломбировать она категорически не дает, а рвать сказали нельзя. Так-как коренной может вырости неправильно. Подскажите как быть? Можно ли каким-то образом убить или обезболить нерв? Либо есть какието другие способы лечения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-13 08:39
Здравствуйте! Убить и обезболить нерв может только стоматолог, вы сами к сожалению не сможете ничего сделать и если нерв действительно открылся, то его только убивать надо.