Лечение зуба на 5 день м. Ц.

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Сегодня 5-й день цикла. Была у стоматолога. Сделали компьютерный снимок зуба (на визиографе), укол и положили на месяц лекарство (сказали просто кальций). Можно ли планировать беременность в этом цикле?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:07
Здравствуйте! Пока Вы не решили окончательно проблемы с зубом-не стоит. Через месяц же придется что-то делать -пломбу ставить, обезболивать, а на ранних срока этим не стоит заниматься
Платная консультация
Евгения 2014-09-09 13:57
Здравствуйте! Cпасибо за ответ. Доктор сказала, что осталось только поставить пломбу без обезболивания. В этом случае как быть с планированием беременности в этом цикле?