Лечение желудка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язвенной болезньдпк
Здравствуйте, начала курс лечения антибиотиками, лечу желудок от хиликобактери, после приема таблеток сильная тошнота и боль в желудке, так и должно быть? Антибиотики: клавиш, флемоксин салюта, де-нол, эмзомера. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 13:08
Нина! Проведите небольшую замену в списке препаратов. Схема должна выглядеть так: омепразол 20 мг 2 раза в день, Флемоксин по 500мг 4 раза в день во время еды, Нифуратель по 400 мг 2 раза в день после еды, Де-нол по 2т. 2 раза в день за 20 минут до еды. Добавьте к приему пробитики через 1 час после приема антибиотиков - Линекс-форте, Бифи-форм, Энтерол. Курс 10 дней.