Лечение зависимости от назола

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лечение от зависимости назолом. Капли принимаю 10 лет.
Теги: зависимость от назола
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что столь длительный прием требует оперативного вмешательства на нижних носовых раковинах (ультразвуковая дезинтеграция, лазерная деструкция, вазотомия). По данному вопросу стоит проконсультироваться с ЛОР врачом очно.