Лечение язвы при аллергии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить эрозивный гастрит Дело в том что у меня аллергия на антибиотики и пищевая аллергия Перенесла аллергический шок 2009 г на укусы пчел и несколько аллергических реакций на пищевые продукты и бытовую химию Сейчас у меня онкомаркер СА 72-4 повышен 9.6 при норме 6 онколог из районной больницы сказал что это рак желудка ранней стадии По ФГДС эрозивный гастрит прописали омез и алмагель и все Я хочу спросить у вас можно ли вылечить эрозию без антибиотиков могу пить трихопол Помогите пожалулуйста спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 10:52
Мария! Антибиотики назначаются при выявлении хеликобактер пилори. Вы пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. Если будет тест положительный, тогда назначается эрадикация этой бактерии антибиотиками. Если тест отрицательный, то лечение проводится без антибиотиков. Тогда вы можете принимать омепразол и таблетки де-нол. Курсом 2 недели.