Лечение язвы 7см в гортании

Спрашивает: гуля
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Мой отец недавно начал жаловаться на непроходимость пищи. Был у врача. Выявили язву в гортании размером 7 см! У него непроходимость пищи. Возможно-ли без операции вылечить эту болезнь?

Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснять какого генеза язва. И какое отношение имеет гортань к прохождению пищи. Следует делать ФГДС, чтобы смотреть проходимость пищевода, кардии и т. д.