Лечение яб дпк при беременности

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: язвенная болезнь ДПК и синдром раздраженной кишки с диареей.
Здравствуйте,

у меня явенная болезнь 12 п кишки, и как следствие -синдром раздраженной кишки с преобладанием диареи.
какие препараты можно применять безопасно во время беременности 1 триместр для купирования болей и диареи?
заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 17:38
Здравствуйте! Препараты, особенно во время беременности, нужно подбирать индивидуально, после осмотра и с учётом всех данных. Подойдите, пожалуйста, к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Из совсем безопасных препаратов при беременности - это пробиотики.