Лечение вульвита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Была на осмотре у гинеколога(девственница). На половых губах был чёрно-желтый налет, небольшое покраснение слизистой. Гинеколог сняла его и сказала, что это скопившаяся грязь, т. к. отсутствует аэрация. Но как такое может быть, если я подмываюсь 2 раза в день, придерживаюсь всех правил лично гигиены. С чем это может быть связано? Назначила Полижнакс вирго №6. Скажите, Больше ничем не нужно промывать или протирать? (например, хлоргексидином). и из-за чего мог возникнуть вульвит? Спасибо за ответ!
Теги: вульвит фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 23:41
Здравствуйте. Необходимо сделать мазок на флору. Без него, вслепую, не стоит что-то принимать.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-19 11:53
Спасибо за ответ. Скажите, т. е не нужно пока сечи брать до мазка?
Анастасия 2017-11-19 12:02
Спасибо!