Лечение ВПЧ Циклофероном и Лавомаксом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дерматолог назначила удаление папиллом на лобке и лечение циклофероном внутримышечно 1 ампула(2.0) через один день, проколоть 10 ампул + лавомакс по 1 таблетке через день, пропить 10 таблеток. Летом 2016 года болел контагиозным моллюском, по такой же схеме колол циклоферон и принимал гроприносин, и через пол года повторял.
Меня смущает, что сейчас прописали два сильных иммуномодулирующих вместе. На сколько я знаю, после действия подобных препаратов иммунитет становится хуже, чем был до этого. Как вы думаете стоит ли мне придерживаться этой схемы? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-23 16:57
раз вам так назначил тот врач-значит ему виднее! У него свой опыт лечения такой ситуации! Попробуйте-тем более раньше был результат с контагиозным молюском! Не совсем принцип двойного удара соблюдён! но близко! Всего хорошего
Платная консультация
Александр 2017-11-23 20:11
Может, Вы могли бы скорректировать этот принцип?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-23 20:42
Мог бы! У вас денег хватит на препараты? Например полиоксидоний? Нужно будет 3 упаковки на курс лечения и противовирусный препарат(потом скажу какой) вы напишите какую сумму готовы потратить! Циклоферон и лавомакс в другой ценовой политике! Мне ж не известно-почему она вам их назначила(все завист от того-сколько человек готов вкладывать в своё здоровье)