Лечение впч при уреаплезме и молочницы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне ставили диагноз уреаплазма и молочница, и впч. Я сначала прошла курс противосполительного лечения (офлоксин, дифлюкан и вагинальные свечи). Но выделения остались, но я уже начала колоть аллокин -альфа против впч. К гинекологу смогу попасть лишь через 5 дней. Подскажите, повлияет ли мое не до конца полное вылечивание (так как выделения, стало меньше, но остались) на эффективность препарата аллокин против впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:25
Здравствуйте! Если мне не изменяет память, то я Вам уже отвечала, что не повлияет