Лечение впч и задержка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня нашли впч 16 и 18 типа, назначили аллокин альфа 6 ампул подкожно и кольпацид гель 5 приемов. Перед этим закончила лечение уреаплазмы принимала юнидокс солютаб и клиндацин б пролонг. Вопрос вот в чём, всё это время был половой покой, а сейчас задержка месячных на 5 дней, тянет живот и болит поясница. Возможна ли задержка из за приёма этих препаратов? Заранее благодарю за ответ
Теги: беременность от анального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

5 ответов

Наталья 2018-04-02 18:40
Спасибо за ответ. Месячные так не пришли, просто ждать или сходить на УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:59
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-04-03 02:44
Спасибо