Лечение впч и планирование беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Недавно у меня обнаружили кондиломатоз вульвы и влагалища у делали плазменную вапоризацию кондилом. После этого назначили курс лечения. Юнидокс солютаб 7 дней, флюкостат 7 дней, бифидум бактерин форте - месяц, аллокин альфа -8 уколов и после окончания аллокина индинол форте в течение 3-х месяцев. Мне интересует после окончания лечения через сколько можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Светлана 2016-08-25 11:27
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. А во время приема индинол форте забеременеть можно?