Лечение ВПЧ 6, 31 и 52 типов

Спрашивает: Маргарита Армани
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Я задавала вопрос по поводу "Последствия ВПЧ 6, 31 52 типа". Мне были даны два ответа, один из которых я прочла, а второй никак и нигде не вижу почему-то. Во втором ответе я просила описать примерное лечение. Можно ли повторить ответ по тому вопросу, что я задавала? Мне необходимо его повторить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:39
Здравствуйте! Я не знаю, кто вам отвечал, но. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова