Лечение Впч 18

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Атопич дерматит
Здравствуйте, над уретрой очень мелкие до одного мм кандиломы 2 шт. По ПЦР обнаружены 18 тип. Врач удивлять пока не предлагает, тк место нахождения очень серьезное. Можно повредить видимо уретру. Предложил лечение. Кальпоскопия хорошая, ничего не обнаружили. По анализам назначили такое лечение: тержинан 10. Эпиген серей. Изопринозин (причём прием изопринозина на моё усмотрение тк доказанной эффективности в нем нет). Согласно моим анализам какое лечение предложили бы вы. И нужно ли удалять в обязательном порядке кандиломы или могут пройти сами? Узи в норме жалоб на выделения и прочее нет. Инфекции отриц
Теги: впч 18
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, лечение впч адекватное, в каком именно месте определяются кондиломы?