Лечение впч

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении года беспокоит жжение вульвы, анализы все в норме, по гистологии - лейкоплакия, но после удаления очагов лейкоплакии - жжение не проходит. Врачи говорят, что чаще причина впч, но анализ его не показал, может, это виды, которые лаборатория еще не определяет(сдала квант 21, а половые органы поражает 30). в общем на здоровье не жалуюсь, простудой не болею. Не могли бы Вы порекомендовать лекарства, которые можно проколоть или пропить для поднятия иммунитета, которые, если впч есть, то он его сделает неактивным. Иммунограмму можно сдать только в городе, который находится в 500 км от нас, возможности нет, так как двое маленьких детей, а сил уже терпеть эти мучения больше нет. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-03 14:07
Добрый день.
Я не могу подсказать лечение без анализов и от неизвестной болезни. Эта ситуация не для заочного лечения. Вам необходим гинеколог, который назначит полноценное обследование и с учетом всех данных подберет лечение.
Всего доброго.