Лечение VPC

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Обнаружили ВПЧ. Врач прописала свечи генферон, гроприносин и Аллокин-альфа. Прием свечей начала, гроприносин не могу найти, хочу заменить изопринозином. Вопрос следующий. В данный момент нет возможно купить Аллокин, возможно ли пройти курс уколов не вместе с этими препаратами, а спустя 2 недели? И правда ли, что его необходимо колоть только подкожно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, Аллокин вводят подкожно, этот препарат назначается как монотерапии, в том числе, поэтому раздельно принимать можно.
Платная консультация
Мария 2017-04-27 11:15
Татьяна Александровна, огромное спасибо Вам за ответ!