Лечение восполительных прыщей

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли применять одновременно доксициклин и гормональные контрацептивы при лечении воспалительных прыщей. И какие ГК являются более эффективными в данной проблеме. Может посоветуете какой нибудь эффективный способ лечения воспалительных прыщей с образованием рубцов. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 00:53
Здравствуйте, Саша!

Нет, не желательно!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!