Лечение воспалительный процесса с пролиферацией железестого эпителия

Спрашивает: Нелли Попова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришёл результат цитологического иследования: воспалительный процесс с пролиферацией железестого эпителия. Клетки плоского эпителия с реактивный изменениями. Врачи не назначают лечение. Проконсультируйте, пожалуйста, какое лечение необходимо в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:28
Здравствуйте. По данному анализу назначить его невозможно
Платная консультация
Нелли Попова 2018-03-24 12:25
Спасибо огромное за ответ. А что в таком случае нужно делать дообследование или вообще не чего не предпренимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:16
Конечно, дообследоваться. Нужно понимать причины. Сдать нужно бакпосев и анализы на инфекции или лучше - Фемофлор-17