Лечение воспалительного процесса гиналгином

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога, мне сказали что воспалительный процесс, взяли мазок, сказали повышенное число лейкоцитов, дали направление на анализы на инфекции все было отрицательно, уреаплазма в норме, назначили лечение гиналгином, лечение 10 дней, лечилась 9 дней, на 10 день начался менструальный цикл, скажите пожалуйста, это лечение не прошло зря? Или опять начинать снова лечится? И когда можно принимать алкоголь после этого лечения? И когда можно жить подовой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 00:01
Здравствуйте, необходим контроль мазков через 10 - 14 дней после проведенного лечения