Лечение воспаления по цитологии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня брали мазок на цитологию. Результат пришёл что у меня умеренное воспаление. Врач выписала курс лечения свечами. Всего надо проставить 22 свечи. Но у меня в середине курса придёт менструация. Стоит ли сейчас начинать лечение или дождаться пока пройдут месячные, или можно начать лечение, а после месячных продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:28
Здравствуйте. Можно сейчас и после месячных закончить (с перерывом на них)
Платная консультация
Алина 2018-04-03 09:31
А не будет на контрольном мазке такого, что у меня не пролечилось ничего из за перерыва?
Алина 2018-04-03 09:37
Спасибо большое за консультацию)