Лечение воспаления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня воспаление и эрозия, врач назначил неотризол, а потом метилурацил и вагилак. Принимая свечи, у меня появились белые густые выделения. Принимаю строго по инструкции. Скажите, пожалуйста, это нормально? После окончания лечения они пройдут? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это нормально. По окончанию лечения всё должно вернуться в норму.