Лечение во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я бы хотела узнать как повлияет префикс флузамед и метромикон на мою беременость я принемала это лечение по назначению врача, но незнала что я беременна на 3 недели сейчас у меня 6 неделя и вычитав в инструкции что эти препараты запрешены беременным женщинам скажите пожалуйста это повлияет на развитее малыша в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:55
Здравствуйте! Вам нужна консультация генетика. Если препараты запрещены во время беременности, то, конечно, влияют