Лечение Визан

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический метроэндометрит. Врач назначил лечение гормональным препаратом Визанин. Скажите пожалуйста можно ли его применять при мастопатии? И эффективно ли такое лечение?

Теги: визанин для лечения эндометриоза
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-15 06:58
Здравствуйте! К сожалению, данный препарат только для лечения эндометриозов. Для лечения мастопатии вам необходимо проконсультироваться с маммологом.