Лечение вируса энштейн барра

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего ребенка возраст 7 лет в слюне обнаружен вирус энштейн барра (анализ пцр). Больше ни каких других анализов не сдавали. Скажите пожалуйста, можно ли на основании этого анализа начать лечение этого вируса или необходимо пройти дополнительное обследование.
Теги: фарингит эпштейн барр
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-10-21 23:02
Здравствуйте! На основании анализа лечение назначить не можно! Для лечения еще и клиника взб нужно присутствие! Всего доброго!
Платная консультация
Валентина 2017-10-22 02:19
Здраствуйте. Но ребенку лор врач назначил лечение изопринозином курсами по 10 дней 3 месяца и прыскать в горло спрей панавир онлайнт. Скажите может не стоит пить такое серьезное лекарство как изопринозин, а пройти сначала полное обследование? Или пропить лекарство, а после этого пройти полное обследование? Скажите это лекарство не навредит здоровью 7 летнего ребенка?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-10-22 17:36
Мой ответ был на ваш первоначальный вопрос! Относительно препаратов-там информации не было! Касательно применения препаратов-ваш врач видит ребенка и принимает решение-поэтому решайте с лор врачом1это к вопросу о доверии! Всего доброго!