Лечение вильпрофеном и юнидоксом уреаплазму

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала анализы на зппп. Выявили уреаплазму методом ПЦР. Назначили принимать вельпрофен и юнидокс солютаб. Можно ли принимать данные антибиотики одновременно? И может ли уреаплазма мешать забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-15 07:37
Здравствуйте.
Достаточно - приёма одного из антибиотиков.
Лечение - вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок.
Контроль излеченности - через 1 мес. Методом ПЦР после последней таб.
Забеременеть - нет, но выносить и родить - да, может.