Лечение варикоза крем-воском "Здоров"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! У моей жены есть проблемы с варикозом. На ногах "тянут" вены. Но болезнь пока еще не запущена. Сейчас активно рекламируют крем-воск «Здоров». Проблема в том, что в состав крема входит Пчелиный яд, а у моей жены аллергия на мед и все, что связано с пчелами. Можно ли применять этот крем?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

То, что рекламируется в большинстве случаев применять нельзя! Что касается крема-воска - это не медикаментозное средство, а средство по уходу, в стандарт лечения не входит, медрегистрации не имеет.