Лечение вагиноза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после неразвивающейся беременности при анализе Фемофлор скрин (ПЦР) у меня выявлено Ureaplasma spp.10*6,7 и Gardnerella vag.10*6,7
врачом назначено следующее лечение: далацин, трихопол, азитромицин
скажите пожалуйста, достаточно ли этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 18:22
Достаточно, лечение должно быть обоюдным, через 2 недели после лечения - рекомендую пересдать методом качественного ПЦР на уреаплазмоз и гарднереллёз