Лечение в 1 триместре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, на сколько страдны последствия от приема таблеток Клотримазола в 1 тр на 6-7 нед? Первый скрининг дела в 13-14 нед, анализы сдавала. Врач сказал все в норме. Но чувство тревони есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:38
Здравствуйте. Если на скрининге все в порядке, то ничего страшного не произошло, не волнуйтесь