Лечение уреоплазмы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто лечила инфекцию уреоплазму два месяца пила препараты таблетки и свечи пересдала анализ показало все чисто, и

а из за чего могут мазать месячные через каждые неделю или две? Что может быть? Помогите пожалуйсто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова