Лечение уреоплазмы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто сколько лечится уреоплазма и как долго мне врач назначала препараты я пропила их теперь нужно сдать контрольный анализ скажите мождет ли из за уреоплазмы не получаться беременность мы с мужем очень хотим детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-08 15:46
Добрый день, Светлана.
Лечение проходит зачастую в течении 10 дней. Через месяц после лечения можно повторить анализ. Может из за этого не наступать беременность.
Платная консультация
светлана 2017-11-08 16:08
А она вылечивается полностью за 10 дней уреоплазма после препарата
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:01
Если правильно назначить лечение, то да.