Лечение уреоплазмы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности. Сдала анализ, результат прикрепила отдельно. Врач прописала антибиотики, но я читала что уреплпзму можно не лечить до 10 в 4 степени, у меня немного превышает. Надо ли лечить? Очень переживаю, может можно обойтись без антибиотиков? Также не знаю на до ли лечить гандереллу антибиотиками. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 21:36
Здравствуйте. Уреаплазму можно не лечить. А вот с гарднереллой нужно что-то делать, конечно (лечить)
Платная консультация
олеся 2016-10-03 22:45
Спасибо. Гарднереллу можно вылечить не антибиотиками?