Лечение уреаплазмы ураликтикум и микоплазмы хоминис

Спрашивает: Екатеринакатя72
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выявлена микоплазма ураликтикум более 10^4 копий в пробе и микоплазма хоминис более 10^4 копий в пробе, к врачу пока попасть не могу можно ли на время принимать какие нибудь свечи такие как гексикон? Помогут они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 11:00
Здравствуйте. Кроме свечей вам показана противовоспалительная антибактериальная терапия. Для назначения лечения свяжитесь со мной по электронной посте или viber.
Екатеринакатя72 2017-11-09 11:25
А какая у вас почта?
Екатеринакатя72 2017-11-09 12:16
А без чувствительности к антибиотикам можно же назначать терапию? Так как до анализов я принимала сафоцид а на уреаплазму и микоплазму он видимо не вылечил может уже те таблетки что в составе сафоцида уже не помогут? Амужу надо тоже терапию проходить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 12:28
Да, можно. Лечение необходимо проходить и вам и мужу.
Екатеринакатя72 2017-11-09 12:40
Начнем терапию?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-11 17:44
Проходите назначенное лечение.