Лечение уреаплазмы при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 22 недели, выявлена уреаплазма spp 10 в 6 степени. Какими препаратами лучше проводить лечение, на 6 неделе уреаплазма была 10 в 5 степени, до беременности неоднократно ее пролечивали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 21:04
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Мария 2018-01-22 21:16
А вообще стоит ли ее сейчас лечить и будет ли результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 21:41
Стоит, ее количество больше нормы