Лечение уреаплазмы и гарднереллы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,

Сдала анализы на определение половых инфекций методом ПЦР. По результатам обнаружены ДНК уреаплазмы и гарднереллы. Симптомы тоже есть - выделения, иногда неприятный запах. Подскажите, пожалуйста, как и чем лечить? И какое лечение необходимо моему мужу?

Надеюсь на оперативный ответ и заранее благодарю.

С уважением,
Ирина
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-03 10:19
Здравствуйте , Ирина!

Таб. "  юнидокс Солютаб "  -по 1 таб. *  2 раза в день до 10 дней .

Таб . орнидазол - по 1 таб. *  2 раза в день до 5 дней.

Вагинальные таб ." клион Д"-  местно по инструкции - только Вам.

Не принимайте алкоголь ! ,  молоко и не загорайте !!!

Лечение - вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок.

Контроль излеченности -  через 3-4 Нед методом ПЦР

До контроля ПА с защитой обязательно!