Лечение уреаплазмы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планировали с мужем беременность, не получалось 3 цикла. Обратилась к врачу, сдали анализы. У меня обнаружили ураплазму 10 в 3 степени. Пролечились вместе с мужем. Через 1.5 месяца сдала повторный мазок - обнаружили ураплазму в 10 в 1 степени. Подскажите, нужно ли лечить уреаплазму в этой степени, можно ли планировать беременность? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:47
Здравствуйте! Спокойно можно планировать. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова