Лечение уреаплазмы

Спрашивает: MDontsova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, анализ выявил уреаплазму биовар парво и ВПЧ. У партнера выявили такую же уреаплазму и гарднереллу. Врач назначила лавомакс, вильпрофен и орунгамин. Будет ли действенно данное лечение? Или лучше лечить доксициклином и метронидазолом? Большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-20 18:46
Здравствуйте, такие схемы лечения есть, достаточно эффективны.