Лечение уреаплазмоза и гарднирелл

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Планируем с мужем беременность. Сдали анализы на все инфекции, гормоны и прочее. И у меня и у мужа обнаружили уреаплазму и гардниреллы. Уролог прописал ему циклоферон 1 раз в день, 10 дней; юнидокс солютаб по 1 таб. 10 дней; Зитмак по 1 капсуле 1 раз в день 9 дней. Эффективно ли лечение? Просто мне гинеколог намного больше всего прописала. И интересует вопрос можем ли мы во время лечения жить половой жизнью в презервативе? Или лучше воздержаться. Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-05 09:34
Назначенный курс лечения мужу вполне допустим. На фоне лечения необходимо полностью воздержаться от секса.