Лечение у ребёнка стрептодермии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветные овощи и фрукты
Здравствуйте, у моей дочери 7 лет обнаружили стрептодермию, мы пьём амоксицилин по 1 таб-2 раза в день, мажем фукорцином3 раза вдень, пьём супрастин по 12 таб -2 раза в день, но всё без толку оно не лечится, а размножается. Ребёнок не контактирует с водой, стала мазать ей аргосульфаном, вижу результат небольшой, врач назначил акридерм ск, мы его использовали при лечении аллегрии, подскажите пожайлуста правильное лечение. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-05 00:13
Добрый день Юлия, без осмотра никаких советов по лечению дать не смогу, из того что вы описали - должно было помочь. Вам стоит очно подойти к другому дерматологу.