Лечение u. parvum, gardnerella и candida не дало результатов

Спрашивает: Olga1309
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!

При анализе на инфекции в мазке обнаружены три бактериальные инфекции:

- ureaplasma parvum
- gardnerella vaginalis
- candida albicans

Назначено и пройдено лечение:
Орнидазол по 1 т 2 раза в день - 10 дней
флуконаол 1 капсула в 1 и 7 день лечения
Гинофорт - 1 доза
неопенотран форте свечи - по 1 свечи на ночь 7 дней через 6 дней после гинофорта

Половой партнер проходил обследование, данных инфекций не обнаружено. Пропил флуконазол.
У меня при повторном анализе выявлены те же самые инфекции. Ни одна не вылечилась.

Вопрос: какую дальше использовать схему лечения?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 22:14
Здравствуйте. Будьте добры, задайте мне приватный вопрос, все распишу. Отнеситесь с пониманием - чтобы не было фактов самолечения в других пациентов, мы просим такие вопросы задавать приватно, ведь каждый случай индивидуален. Благодарю