Лечение тугоухости

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сенсоневральная тугоухость 1 степени! Можно ли мне для улучшения слуха воспользоваться пчелиным ядом то есть поасадить пчелу за ухо для улучшения? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что это будет иметь успех в лечении сенсоневральной тугоухости. Стоит прибегнуть к более традиционным методам