Лечение туботита

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2г, 10 мес
Здравствуйте,
У ребенка в ушах жидкость, плюс воспаленные слизистые.
Врач назначил электрофорез на оба уха
Протаргол, нозанекм, флуифорт, бронхомунал, компрессы с фурац. Спиртом.
Но забыла уточнить на приеме, ребенок принимает препарат железа (мальтофер), середина курса. Можно ли на фоне железа давать все эти препараты?
И второй вопрос, электрофорез лучше делать каждый день и сразу на два уха или через день?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, все препараты совместимы и можно их принимать. Электрофорез нужно делать каждый день сразу на оба уха