Лечение цистита при беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина умения хр цистит и беременность 3 недели моча постоянно плохая дела поев мочи обнаружили кишечную палочку лечение назначили но я узнала что беремина на означали уролисан, нистатин, левофлоксацин. Что можно приберемености. Спасибо зарание.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-12 16:53
Здравствуйте. Назначение данных препаратов необходимо согласовать с гинекологом.