Лечение цистита гомеопатией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Много лет мучаюсь с циститом, пропила уйму лекарств: антибиотиков, трав, настоек и прочего! Анализы, УЗИ, посев мочи на флору, ЗПП, все в норме! Была высеяна клебсиела год назад из церквиального канала, пролечила вместе с мужем (хотя у него по анализам все чисто) врачи уверяли что рецидивы цистита (а они в последние два года повторяются через месяц-два) именно из за неё! После лечения клебсиелы, цистит никуда не делся! (Кишечник весь испортила антибиотиками, лечилась не у одного врача-уролога, но результата нет! Приступы Цистита последние два года вялотекущие: тянет/ноет низ живота и часто бегаю сикать (без крови, резей в конце мочеиспускания) Появляется всегда после какого либо провоцирующего фактора, а это: погрешности в питании (соленое, острое, алкоголь), то есть вечером могу поесть, утром цистит. Интенсивные тренировки (хожу в тренажёрный зал), секс, на фоне ослабления иммунитетам (заболела гриппом на следующий день присоединяется цистит) И вот недавно наткнулась на форум, где девочка писала про подобную ситуацию, и в итоге после бесконечных приемов антибиотиков ей удалось избавится от этой болезни при помощи гомеопатии! С Вашего позволения скопирую сюда препараты которые она принимала: Reneel, Berberis-Homaccord, Populus compositum S. Так как самолечением я никогда не занималась, а городок в котором я живу маленький и врачей гомеопатов у нас просто нет, обращаюсь за помощью к Вам! Так как всю жизнь сидеть на антибиотиках нет сил больше, тем более безрезультатно (Помогите пожалуйста!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 июня 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-27 11:14
Начните с reneel. По 1 таблетке через час после еды 3 раза в день 2 недели. Потом посмотрим
Юлия 2018-06-28 08:49
Спасибо огромное!)
Юлия 2018-06-28 10:01
А подскажите еще пожалуйста, слышала что при лечении гомеопатией много чего нельзя есть/пить? Я постоянно пью урологических сборы (завариваю в термосе) и лекарства на растительной основе чередуя (канефрон, Уролесан, цистон) Их отменять все при лечении Ренелем? Спасибо огромное, заранее!)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-28 13:34
Желательно все отменить на неделю, чтобы увидеть эффект