Лечение цистита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрост. Я принимаю Ярину второй месяц, начала пить вторую упаковку после семидневного перерыва, на четвертый день начался цистит, выпила Бисептол. Бисептол нужно пить пять дней. Снижается ли контрацептивный эффект во время принятия Бисептола?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-21 10:54
Здравствуйте.
Нет, такого действия сульфаниламидных препаратов не описано.
Будьте здоровы.