Лечение цирвицита

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я прикрепила результаты мазка, сдан на 6 дмц, по предыдущим анализам был цервицит, пролечилась, и муж тоже, просто врач ушёл в отпуск, хотелось бы узнать результат по раньше, и можно ли заниматься открытым половым актом, мы планируем беременность, как раз овуляция подходит. Больше всего меня смущает слизь, б. кол-во в уретре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:00
Здравствуйте. Я могу увидеть предыдущий анализ?
Платная консультация
Олеся 2017-10-09 12:56
Добрый день, прикрепляю предыдущий анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:58
Благодарю.
По лейкоцитам в шейке матки картина осталась та же. Изменилась только флора в лучшую сторону. Выделения есть?
Платная консультация
Олеся 2017-10-09 13:17
Спасибо большое, я так поняла что восполнение по анализам так и осталось? Выделения есть незначительные, желтоватого цвета к концу дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 13:19
Да, все верно. В таком случае все осталось