Лечение цервицита, препарат неопенотран

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, При взятии мазка поставлен цервицит. Врач назначил неопенотран. Скажите, пожалуйста, поможет ли данное лекарство? У меня ещё миома 5Х4,9 мм. Врач сказал, что миома пока мала, трогать не надо. Киста левого яичника, сделала МРТ- заключение: МР признаки жидкостного образования левого яичника-наиболее вероятно, фолликулярная киста. МР картина миоматозных узлов тела матки.
Сдала анализы на онкомаркер: СА 125-98,8 ; НЕ4 - в норме, вроде где-то 74 (точно не помню) ; СА-15-3 -12,8.
Почему может быть повышен СА 125?
В настоящее время пью только неопенотран от цервицита. Насколько опасны мои заболевания? Спасибо за ответы.
Теги: нео пенотран при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:24
Здравствуйте. Лечение адекватное. СА-125 может быть повышен при миоме