Лечение цервицита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дисбиоз кишечника
Здравствуйте,. Десять дней назад я обратилась к гинекологу с жалобами на тянущую боль в низу живота, болезненное мочеиспускание, небольшие выделения. Последние месячные были очень болезненными и непривычно обильными. После осмотра доктор поставил диагноз эндоцервицит. Мазки на флору показали такие результаты лейкоциты- 1/6, 1/3, 1/2, эпителий- местами, гонококи, трихомонады не обн, флора- делящиеся (непонятно что-то вроде лохпи), фагоцитоз, ед. Палочки. ДПГ
Доктор назначила мне" Фуцис 200" троекратно, "Тержинан", "Вагисан", "Катария", после недели лечения (одна таблетка фуциса, 6 таблеток тержинана) симптомы остаются, низ живота болит, хоть и не так явно, мочеиспускание остается болезненным, начала побаливать правая почка. Как вы считаете было ли проведено адекватное лечение и что мне предпринимать дальше?
С уважением. Татьяна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Нужно сдать Общий анализ мочи. Подозрение на цистит.